Монолитная железобетонная конструкция находится в центре Сормова.
Сегодня ее осмотрели глава Сормовского района Дмитрий Сивохин, директор департамента физической культуры и спорта Юрий Звездин, депутат гордумы Юрий Ерофеев, представитель федерации скейтбординга Нижегородской области Алесь Красильников и тренер нижегородской школы скейтбординга Никита Ластухин.
Скейтбордисты говорят, что на площадке можно тренироваться и новичкам, и профессионалам, а также есть возможность отрабатывать два типа катания: стрит – это катание по парапетам, ступеням и перилам и пуловое катание – по вогнутой поверхности бассейна.
Кстати, горадминистрация сообщает, что в этом году в Нижнем появились четыре современных комплекса для воркаута в Советском, Сормовском, Ленинском и Нижегородском районах – они установлены в рамках реализации национального проекта «Спорт – норма жизни».
Фото предоставлены администрацией Сормовского района
Для того чтобы комментировать статьи зарегистрируйтесь или войдите на сайт.