ЖК Аквамарин
Новости районов
Нижегородская «Волга» завершила футбольный сезон в десятке сильнейших
23.05.2016, 10:00

Нижегородская «Волга» разгромила красноярский «Енисей» со счётом 4:0 в матче 21 мая. Об этом сообщается на сайте ФК.

В середине первого тайма Прошин начал атаку пасом на Замалиева, а Наиль передачей в касание вывел один на один Саркисова, совершившего мощный рывок. Оказавшись перед голкипером, Артур переправил мяч в сетку ворот.

Красноярцы упустили отличный шанс сравнять счёт на 31-й минуте. Алиев вышел один на один с Вавилиным, однако Денис в этой «дуэли» переиграл форварда «Енисея». Затем Артур Саркисов покинул поле из-за травмы, и на поле вышел Андрей Козлов

На 51-й минуте Петров заработал штрафной на правом фланге нашей атаки. Маляка сделал хорошую подачу на линию вратарской, а Козлов пробил головой. На 71-й минуте вышедший на замену Суханов мог сделать счёт крупным, но «выстрелил» рядом со штангой.

Сначала Суханов вывел на ударную позицию Козлова, и Андрей оформил дубль, вогнав мяч в ближнюю «девятку». А напоследок Замалиев, перекинув защитника, адресовал мяч Маляке, а Дмитрий обыграл выскочившего ему навстречу вратаря и послал «футбольный снаряд» уже в пустую «рамку» с острого угла.

Сезон 2015-2016 «Волга» завершила в десятке сильнейших.

Для того чтобы комментировать статьи зарегистрируйтесь или войдите на сайт.