Новости районов
Здоровый образ жизни начали рекламировать в Нижнем Новгороде
14.10.2014, 17:30
Весь город
Здоровый образ жизни начали рекламировать в Нижнем Новгороде
Социальная реклама, посвященная здоровому образу жизни и культуре правильного питания, появилась на билбордах Нижнего Новгорода.
Турнир по мини-футболу памяти Вячеслава Цепилова прошел в десятый раз
14.10.2014, 16:24
Ленинский район
Турнир по мини-футболу памяти Вячеслава Цепилова прошел в десятый раз
Юбилейный турнир по мини-футболу, посвященный памяти учителя физкультуры, мастера спорта СССР Вячеслава Цепилова, состоялся на футбольной площадке школы №160 11 октября.
День рождения Михаила Лермонтова отметят в детских библиотеках Приокского района
14.10.2014, 16:00
Приокский район
День рождения Михаила Лермонтова отметят в детских библиотеках Приокского района
Акция «Читаем всем районом» стартует в детских библиотеках Приокского района 15 октября в 11 часов.
Комиссия ФИФА ознакомится с проектом и ходом строительства стадиона «Волга-Арена»
14.10.2014, 15:33
Весь город
Комиссия ФИФА ознакомится с проектом и ходом строительства стадиона «Волга-Арена»
Инспекционная комиссия ФИФА посетит стадионы, на которых пройдут матчи ЧМ-2018 по футболу, с 16 по 23 октября.
Программа «Теннис как третий час урока физкультуры...» стартует в лицее №165
14.10.2014, 15:13
Автозаводский район
Программа «Теннис как третий час урока физкультуры...» стартует в лицее №165
Торжественное мероприятие, посвященное старту учебной программы «Теннис как третий час урока физической культуры в школе для 1-4 классов», состоится в лицее №165 имени 65-летия «ГАЗ» 15 октября в 9 часов утра.
Школьники узнают о специфике работы в уголовно-исправительной системе
14.10.2014, 14:52
Канавинский район
Школьники узнают о специфике работы в уголовно-исправительной системе
Открытые уроки по профориентации старшеклассников пройдут сразу в трех школах Канавинского района 15 октября.
Дом на улице Ивлиева под волновое расселение будет сдан в конце ноября
14.10.2014, 12:30
Советский район
Дом на улице Ивлиева под волновое расселение будет сдан в конце ноября
Дом на улице Ивлиева для расселения жителей аварийного и ветхого фонда готов на 90%.
Экскурсию по Московскому району проведут для школьников
14.10.2014, 11:15
Московский район
Экскурсию по Московскому району проведут для школьников
Программа-экскурс в историю наименований улиц Московского района стартует около библиотеки имени Люкина 15 октября в 13 часов.
Работа по сносу незаконно возведенных объектов будет усилена в Сормовском районе
13.10.2014, 18:10
Сормовский район
Работа по сносу незаконно возведенных объектов будет усилена в Сормовском районе
Координационное совещание по вопросу самовольно установленных объектов прошло в Сормовском районе 9 октября.
Второй полуфинал игры «Что? Где? Когда?» пройдет в Приокском районе
13.10.2014, 17:58
Приокский район
Второй полуфинал игры «Что? Где? Когда?» пройдет в Приокском районе
Вторая игра интеллектуальной серии «Что? Где? Когда?» состоится в актовом зале районной администрации 14 октября в 14 часов.
Сергей Белов наградил победителей соревнований «Папа, мама, я – дружная спортивная семья»
13.10.2014, 17:23
Приокский район
Сергей Белов наградил победителей соревнований «Папа, мама, я – дружная спортивная семья»
Районные соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья» состоялись в ФОКе «Щелоковский» в минувшие выходные.
Материалы 17733 - 17743 из 17958
Начало | Пред. | 1611 1612 1613 1614 1615 | След. | Конец
Последние новости

Все новости