Новости районов
Работа по сносу незаконно возведенных объектов будет усилена в Сормовском районе
13.10.2014, 18:10
Сормовский район
Работа по сносу незаконно возведенных объектов будет усилена в Сормовском районе
Координационное совещание по вопросу самовольно установленных объектов прошло в Сормовском районе 9 октября.
Второй полуфинал игры «Что? Где? Когда?» пройдет в Приокском районе
13.10.2014, 17:58
Приокский район
Второй полуфинал игры «Что? Где? Когда?» пройдет в Приокском районе
Вторая игра интеллектуальной серии «Что? Где? Когда?» состоится в актовом зале районной администрации 14 октября в 14 часов.
Сергей Белов наградил победителей соревнований «Папа, мама, я – дружная спортивная семья»
13.10.2014, 17:23
Приокский район
Сергей Белов наградил победителей соревнований «Папа, мама, я – дружная спортивная семья»
Районные соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья» состоялись в ФОКе «Щелоковский» в минувшие выходные.
Автозаводцы приглашаются к участию в месячнике по благоустройству
13.10.2014, 17:19
Автозаводский район
Автозаводцы приглашаются к участию в месячнике по благоустройству
Месячник по благоустройству стартовал в Автозаводском районе по распоряжению зам.главы администрации города, главы администрации района Владимира Солдатенкова.
Акция по посадке кустов и деревьев пройдет в Московском районе
13.10.2014, 16:17
Московский район
Акция по посадке кустов и деревьев пройдет в Московском районе
Акция по посадке кустов сирени, жасмина и каштана состоится на бульваре Авиастроителей во вторник, 14 октября, в 13 часов.
Новогодняя ель стоимостью почти 1,5 млн рублей украсит площадь Минина
13.10.2014, 15:00
Весь город
Новогодняя ель стоимостью почти 1,5 млн рублей украсит площадь Минина
1, 462 млн рублей будет направлено на поставку искусственной новогодней ели для оформления площади Минина и Пожарского к Новому 2015 году.
30 автобусов-гармошек выйдут на улицы города 1 ноября
13.10.2014, 12:56
Весь город
30 автобусов-гармошек выйдут на улицы города 1 ноября
Тридцать новых автобусов-гармошек будут выпущены на улицы Нижнего Новгорода 1 ноября 2014 года.
Новый сквер будет разбит в Автозаводском районе в 2014 году
13.10.2014, 11:45
Автозаводский район
Новый сквер будет разбит в Автозаводском районе в 2014 году
Открытый аукцион на право выполнения работ по разбивке сквера по улице Плотникова (от улицы Строкина до улицы Челюскинцев) пройдет в Нижнем Новгороде 17 октября.
Благоустройство Мещерского озера начнется в 2015 году
13.10.2014, 11:00
Канавинский район
Благоустройство Мещерского озера начнется в 2015 году
Территория, прилегающая к Мещерскому озеру в Нижнем Новгороде, будет благоустроена в 2015 году.
Заслуженного работника культуры Вячеслава Щелокова поздравили с 80-летием
10.10.2014, 17:30
Канавинский район
Заслуженного работника культуры Вячеслава Щелокова поздравили с 80-летием
Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию жителя Канавинского района, члена союза художников РФ Вячеслава Щелокова, состоялось в библиотеке им.М.Е.Салтыкова-Щедрина 10 октября.
Нижегородские «моржи» получили новое помещение
10.10.2014, 16:55
Советский район
Нижегородские «моржи» получили новое помещение
Открытие нового помещения для клуба моржей «Айсберг» состоялось на территории музея-заповедника «Щелоковский хутор» в четверг, 9 октября.
Материалы 17909 - 17919 из 18126
Начало | Пред. | 1627 1628 1629 1630 1631 | След. | Конец
Последние новости

Все новости